Философия. Богословие. Религоведение. Психология.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В новом расписании ничего нет про зачет по Патрологии
чтобы это значило?
логично будет, если зачет состоится во вторник, хотя в расписании нет отметки об этом, как заурядная лекция

2

Все очень странно.
Хорошо хоть, что логику сдавать не будем.

3

И всё-таки, друзья мои, несмотря ни на что, по секрету сознаюсь, что задание по патрологии выражено не вполне четко и ясно для меня...наверно, грехи не дают разуметь...поделитесь плиз, КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЗАДАНИЕ...
премного благодарен...

4

Примерно так: нужно выбрать трех авторов (персоны) и основательно подготовиться по всем трем. А уж на зачете (экзамене?) Селиверстов выберет из трех одного и о нем пойдет разговор.

5

Просил очертить круг своих интересов (мужи апостольские, апологеты, каподокийцы и т. д.) и подготовиться к беседе (один автор или один текст).

6

Люба, а откуда я про трех авторов информацию взяла? С чем-то перепутала?

7

Это он пример приводил, что прочитал ты того-то, того-то и того-то, а он говорит: "Ну поговорим о втором авторе". Я могу уточнить, поскольку точно встречусь с Виктором Леонидовичем в феврале.

8

А, ну понятно тогда-) Я видимо остальное сама додумала - это я могу) Хорошо если уточнишь - ты сдать хочешь сразу?

9

Не, со здачей я пока повременю. Просто иногда захожу к нему на дневные лекции, когда с латынью в один день.

10

Люба, Оля, что-нибудь по патрологии уточнилось?.
1 автор с текстом,
или 3 с текстами?
: ))