Философия. Богословие. Религоведение. Психология.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия. Богословие. Религоведение. Психология. » РХГА » Латынь и греческий, как дополнительный.


Латынь и греческий, как дополнительный.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь обсуждаем эту возможность.

2

добрый вечер!
да, также только что получила сообщение от Софии.
я все же зависима от стоимости курса, а она будет известна только 11.02.
пока "за"!

что-нибудь известно новенького?

3

я точно не смогу! дел и так по горло. а тем, кто сможет, удачи и легкая зависть:)

4

Ещё раз объясняю ситуацию. :) Была у Нетужилова. Он посмотрел бумагу, сказал, что всё в порядке, но...чтобы утвердить группу (то есть сделать точное расписание), а так же стоимость курса, бухгалтерии необходимо знать точное колличество желающих изучать языки. По сему меня отправили домой с ответственным заданием обзвонить всех и добиться "честного пионерского" ответа. Попросту "да" или "нет". С точным списком я опять иду к Нетужилову (сдать список надо до 8.02).
Насколько я понимаю, в первую очередь речь идёт об оплате. С расписанием видимо будет решать уже сам педагог. С ним и надо будет договариваться. Так что меня срочно интересует подтверждение количества желающих залатинизироваться и загрековаться. :)

5

ДА! И с нетерпением жду стоимости курса...

6

да-да-да!

7

а разве реально на заочном отделении изучать языки???

8

Алымова уже имеет положительный опыт работы с заочниками. Говорит - читают.

9

Ребята, активнее! Подтвердившихся пока 5 человек: Атанова Любовь, Бухановская Мария, Дробышевская Татьяна, Злобин Александр и Цапарина Ольга.

10

Ещё добавлены Зяблинцев Андрей, Козицкий Михаил, Симонова Евгения. Итого 8 человек.

11

Ничего пока не решилось по поводу курсов? Что-то тихо как-то... :wondering:

12

Пока никакой новой информации. Как только что-то прояснится, так сразу...

13

В связи с возникшими активными вопросами некоторых сокурсников.
Последняя информация про курсы: ими занимается Пучкова Ирина Сергеевна. Поскольку её домашний телефон мне пока не дали, а в РХГА она не каждый день бывает, то группа может сама проявить активность. Если кто-то её увидит в университете, то можно просто подойти и спросить.
Наташа этим не занимается, поэтому у неё спрашивать бесполезно.

14

Мда, я чувствую, что преподаватели нас послали в полный отстой с языками. :( Ирина Сергеевна  сказала сначала позвонить позже, а потом уехала до середины мая в командировку. В итоге мне посоветовали договариваться уже на сессии непосредственно со Светловым, так что курсы будут видимо с осени...

15

ребята, нашла интересный сайт - в помошь к изучению языков, в том числе самостоятельно (для чтения литературы и тп)
http://www.franklang.ru

16

Мария Бухановская
Спасибо большое за ссылку, действительно много систематизирующей информации. Очень порадовало обилие адаптированных текстов-)

17

что-нибудь новенькое про греческий известно? : )


Вы здесь » Философия. Богословие. Религоведение. Психология. » РХГА » Латынь и греческий, как дополнительный.